«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Витебске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги электрика Витебск

Аварийный вызов 24 часа. Ремонт электропроводки. Перенос розеток. Монтаж люстр, светильников. Теплые полы и многое другое.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт люстры.

Ремонт люстры на дому у заказчика: с пультом управления, светодиодные, галогенные. Выезд на район.
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз мусора, старой мебели

Детализация мебели, вывоз мусора, уборка, демонтаж, утилизация бытового мусора до 2.5 тонн
Услуги и сервисБытовые услуги
Прочистка и откачка канализации в Витебске

Компания "Северный Альянс" выполнит широкий спектр услуг по прочистке, промывке и откачке систем канализации в Витебске и Витебской области по доступным ценам и в удобное для Вас время. Наличный и безналичный расчет. Заключим долгосрочный договор. Весь спектр услуг предлагаемых нашей компанией: - Гидродинамическая…
Услуги и сервисБытовые услуги
Досмотрю пожилого человека в обмен на жилье

Здравствуйте меня зовут Дмитрий, мне 43 года. У меня два высших образования, первое социальная работа, второе психология. Я честный, порядочный и очень справедливый человек. Досмотрю пожилого, одинокого человека в обмен на его жилье. Стану вам самым лучшим другом и собеседником. Помогу со всеми хозяйственными и…
Услуги и сервисБытовые услуги
Прокат, аренда холодильников, морозильников в Витебске (РЕМОНТ)

Прокат холодильников в ВИТЕБСКЕ (ремонт) Наш ассортименте постоянно обновляется новыми холодильниками. Стоимость аренды холодильника в ВИТЕБСКЕ от 50 рублей в месяц. Доставка до подъезда — 20 бел. Рублей. Доставка до подъезда и вывоз — бесплатно при заключении договора на год. Составляем Договор Проката, необходимо…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие замков авто, квартиры, сейфы

A

Только у нас полный сервис по замкам-вскрытие замков любой сложности (металлические, деревянные и пластиковые двери) -замена сердцевин замков любых типов -вскрытие автомобиля и восстановление утерянного ключа с иммобилайзером -разблокировка и ремонт замков зажигания -ремонт, замена и пересекречивание любых…
Услуги и сервисБытовые услуги
Уборка квартир

Предлагаю услуги по уборке квартир, домов, офисов, тех. Помещений и т. д. Химия моя качественная и экологическая. Гарантирую качественно выполненную работу. Звоните и все обсудим. Оплата после сдачи заказа клиенту.
Услуги и сервисБытовые услуги

Корректировка одометра в Витебске и Витебской области с выездом В ЛЮБОЕ ВАМ МЕСТО. Знак качества - факт скрутки пробега не будет обнаружен ни на «ТО», ни дилером, никем Мы используем в работе оригинальное программное обеспечение и профессиональное дилерское оборудование. Любые марки и модели машины, а так же и год…
Услуги и сервисБытовые услуги
Домофонные ключи, изготовление

A

Дубликаты домофонных ключей любой сложности в мастерской "100 ключей" Гродно. Большой выбор заготовок по цвету и форме. Быстро, качественно и с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: