«Бесплатные объявления +»

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Заметно улучшается скорость мышления и обработки большого количества информации. "Smartum&Amakids" в рамках курса академии (включительно) по направлениям:
1.Ментальная арифметика. Согласно данной методике, быстро и самостоятельно делает домашние задания. По всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет здесь дети учатся концентрировать своё внимание и увеличивают скорость чтения во множество раз. Скорочтение значительно экономит время, благодаря этой методике у детей гармонично развивается оба полушария мозга, повышается успеваемость в школе. А хорошая память развивает ассоциативное мышление.
2.Скорочтение. Мы развиваем интеллект детей с помощью устного счета. Всё это благотворно сказывается на нашем воображении и творчестве. Открываются новые творческие и интеллектуальные способности. Удобное территориальное расположение наших центров!
3.Развитие памяти. Записывайте вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие и мы поможем ему раскрыть его скрытые таланты, "Smartum&Amakids" при этом поднимает самооценку ребёнка и увеличивает начитанность. С 1 октября 2023 года Академия Развития Интеллекта раскройте потенциал и способности вашего ребёнка вместе с нашей академией Smartum!
у детей развиваются все виды памяти.
Интересно? Помимо этого у детей развивается воображение и увеличивается глубина понимания текста. Способности и потенциал!
+ ребёнок обретает навык быстрого ментального счёта.
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: проезд Гоголя, д. 3., каб. 5
Академия Развития Интеллекта "Smartum"
Телефон: +375291045800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление