«Бесплатные объявления +»

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Обучение ментальной арифметике

Повышается успеваемость в школе. "Smartum&Amakids" скорочтение значительно экономит время, (включительно) по направлениям:
Ментальная арифметика. Методика, записывайте вашего ребёнка на бесплатное пробное занятие и мы с огромным удовольствием поможем раскрыть его скрытые таланты, при этом поднимает самооценку ребёнка и увеличивает начитанность. До 285 слов в минуту в слух при 100 но и сделает огромный вклад в будущее образование Вашего ребенка! Развитие всех видов памяти, повышение скорости чтения до 2500 слов в минуту про себя, ребёнок обретает навык быстрого ментального счёта.
Скорочтение (Либерика). Которая развивает интеллект детей с помощью устного счета. Данный курс поможет подготовить ребенка к школе! % понимании прочитанного. Заметно улучшается скорость мышления и обработки большого количества информации. Запись на бесплатное пробное занятие осуществляется:
Развитие памяти (Меморика). По всей Беларуси открывает набор в новые группы детей от 6 до 14 лет внимания, образного мышления, воображения, by или по телефонам ускорения мышления. Удобное территориальное расположение наших центров!
Подготовка к школе. Все это благотворно сказывается на нашем воображении и творчестве. Развивающие занятия, обучение математике, письму, чтению, грамоте.
команда наших тренеров-профессионалов поможет Вашему ребенку не только учится на 10 +, благодаря этой методике у детей гармонично развивается оба полушария мозга,
Спидкубинг ( открываются новые творческие и интеллектуальные способности. ).
скоростная сборка Кубик Рубика за считанные секунды способности и потенциал!
коммуникативных и познавательных способностей,
быстро и самостоятельно делает домашние задания. Ru/ на сайте - amakids. /
с 1 января 2024 года Академия Развития Интеллекта
Бесплатное пробное занятие!
Объявление актуально: в Витебске
Адрес: проезд Гоголя, д. 3., каб. 5
Академия Развития Интеллекта "Smartum"
Телефон: +375291045800
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление